Анаполон(Турецкий)+Фенил(Dubol 100),помогите с курсом

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Сб янв 29, 2005 2:06 pm

Видишь, Буржуиныч, тебе тоже самое люди говорят, что и я на стероиде тебе сказал.
Да тебя надо в разведке работать :lol:
Хорошо,курс такой(с учётом всех пожеланий) :D Анаполон(2 недели пью,1н-1таб,2н-2таба)Фенил с 3 недели подключу(3-400,4-400,5-400,6-400,7-400,8-400) и напс тоже с 3 недели подключаю по 6 табов(он мощнее Анабола,думаю 10 не надо)и так до 8 недели курса,вообщем здесь у меня возникло пару вопросов,фенил держать на уровне 400 или плавно снижать?(кстати подсчитал,что если буду ставить по 400-6 недель,у меня ещё 600мг фенила остаётся,может продлить тогда курс или нет?)и как с напсом горкой или нет пить его?
Шалабан профи,он тебя везде достанет.
То что он профи,я знаю,потому и спрашивал его в личку :lol:

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Сб янв 29, 2005 2:16 pm

анаполон пей по 1 табе на протяжении первых двух недель,потом метан,после четвертой недели плавный спуск.Фенил поставь на 3 и 4 неделе по 600.
Насчёт напса понял,а вот фенил я думаю лучше продлить но в меньших дозах,просто 600 в неделю,для 18 лет,и если учесть,что меня и так неплохо прёт(было 2 курса)с небольших доз,я бы не стал рисковать,кто что думает?тоже самое и с сустом,хотя есть соблазн добавить его в эту зверскую комбинацию :lol: И самое главное напишите ваши соображения насчёт восстановилова после этого курса...сколько,и когда???Гонаду на курсе или после включать???И очень бы не хотелось решать проблемы как говориться по мере их поступления(о гино)поэтому если есть риск,лучше дозняк снизить.

Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Сб янв 29, 2005 5:45 pm

ещё такой момент как прогестагенное гино (анапа+нандролон)

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Сб янв 29, 2005 7:32 pm

Вот вообщем мой курс,с поправками,как он вам?Есть ошибки?

1н)Анапа1таб
2н)Анапа2таб
3н) Фенил400 Напс6
4н) ф400 н6
5н) ф400 н5
6н) ф400 н5
7н) ф400 н5
8н) ф400 н4
9н) ф300 н3
10н) ф300 н3
11н) кломид 2 пачки выпить(по 1 таб-ке)
12н) Гонада 5000(ед.через 3 дня)
13н) провирон 2 пачки-1-3 таб-ки

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Сб янв 29, 2005 9:53 pm

Напс ставь на одну таблетку меньше каждую неделю,хотя это не принципиально.Гонады многовато 5000ед.С такого курса особых проблем быть не должно,Ставь 5000ед пару недель.В целом курс составлен грамотно,вместо провирона,купи тамоксифен(нолвадекс)и по 1 табе с 3 недели,хотя я считаю,что это перестраховка.Лучше держи под рукой,а как почувствуеш.что не так,сразу гаси!У меня например вообще никогда гино не было.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб янв 29, 2005 10:36 pm

Гонаду - нахуй, провирон - нахуй, напса - больше (если хочешь удержать то что на анапе наберешь), кломид - 5 дней по две, 10 дней по одной.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Вс янв 30, 2005 1:47 am

Ребят спасибо за ответы.Гонаду с провироном я всё же оставлю,деньги не жалко,а лишнем,да и вредным я думаю не будет.Извиняюсь,но ещё буквально пару вопросов,тут чел. один посоветовал продлить анапу на 4 недели,думаете стоит???И напс. до скольких поднять???Если это чем поможет,мне 18 лет(было 2 курса,Анабол,Анабол+Дека)Заранее очень благодарен.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Вс янв 30, 2005 2:40 am

Ну гонада и провирон тоже между прочем не "витаминки" безобидные. Провирон - производное дигидротестостерона, может впринципе повлиять на выпадение волос, как ты наверое знаешь тестостерон может конвертироватся в дигидротестостерон который как раз и является причиной андрогенного облысения у мужчин.
Гонада яйца не восстанавливает, лишь на время повышает выработку тесто, после прекращения приема уровень опять снижается, да и высокий уровень тесто во время приема гонады может привести к гинекомастии и т.д. Анапу мне кажется есть смысл до 4 недель продлить, раз уж ты решил ее скушать, только смотри все эти 4 недели у тебя будет очень хреновое настроение и самочувствие прямо противоположное тому что при метане.
А вообще пока тебя прет от неболлших доз то ет смысла пичкать себя огромными количествами фармы.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Вс янв 30, 2005 4:35 am

Да... В очередной раз глупость победила разум. Ты, Буржуй, прежде чем благодарить направо и налево погляди кто тебе советы дает. Особенно хорош совет пить анаполон по 1 таблетке на протяжении 2-х недель. И опять эти тупые рассусоливания про "грязные" препараты... Бля, ну есть же для этого хорошие форумы - где про грязные препараты любят апсасать. Здесь-то зачем этим блевать ?
Про связку нандролон+окси спроси у Рета, он тебе много расскажет. Потому как Ммита ты, видать, принципиально не слушаешь.
А вообще Шалабан дело говорит. Хотя мне все эти художества не очень понравились. Анаполон здесь не нужен. Но у тебя идея-фикс. Ты ж за уши все к этому анаполону притянул.

Хочешь альтернативный вариант ?

1нед 1000мг суст + 2т\д анаполон
2нед 750мг суст + 2-3т\д анаполон
3нед 500мг суст + 3т\д анаполон
4нед ничего
5нед ничего
6 нед и далее - фенил+напс (как тебе удобнее, думаю фенил по 100мг через день, напосим от 8-6 до 4 таблеток за несколько недель).

В начале 5 недели сделай проходку в избранном упражнении. Я бы присед пробил на разы. У тебя будет личный рекорд, гарантирую.

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Вс янв 30, 2005 12:17 pm

Ещё раз убеждаюсь,что составлять курс надо у одного человека(профи),как лечится у одного врача.Просто все опытные,но советуют кто-что,суст я точно подключать не хочу,оставлю всё как есть.Если есть замечания,именно по тому что я составил выше напишите,и что там от такой комбинации бывает окси+надранол(к Рету)???Прошу давайте рекомендации с учётом моего арсенала(40 табов анапы,3000мг.фенила,3 пачки напса,гонада,кломид,провирон)

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Вс янв 30, 2005 12:19 pm

Да ещё 2 пачки тамоксифена возьму,так на всякий пожарный под рукой пусть будут.

Пан Omnadren
Участник форума
Участник форума
Сообщения:203
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 8:23 am
Откуда:Москва

Сообщение Пан Omnadren » Пн янв 31, 2005 12:12 pm

Да... В очередной раз глупость победила разум. Ты, Буржуй, прежде чем благодарить направо и налево погляди кто тебе советы дает. Особенно хорош совет пить анаполон по 1 таблетке на протяжении 2-х недель. И опять эти тупые рассусоливания про "грязные" препараты... Бля, ну есть же для этого хорошие форумы - где про грязные препараты любят апсасать. Здесь-то зачем этим блевать ?
Про связку нандролон+окси спроси у Рета, он тебе много расскажет. Потому как Ммита ты, видать, принципиально не слушаешь.
А вообще Шалабан дело говорит. Хотя мне все эти художества не очень понравились. Анаполон здесь не нужен. Но у тебя идея-фикс. Ты ж за уши все к этому анаполону притянул.

Хочешь альтернативный вариант ?

1нед 1000мг суст + 2т\д анаполон
2нед 750мг суст + 2-3т\д анаполон
3нед 500мг суст + 3т\д анаполон
4нед ничего
5нед ничего
6 нед и далее - фенил+напс (как тебе удобнее, думаю фенил по 100мг через день, напосим от 8-6 до 4 таблеток за несколько недель).

В начале 5 недели сделай проходку в избранном упражнении. Я бы присед пробил на разы. У тебя будет личный рекорд, гарантирую.
ну и зачем парню так грузится,если его и с меньших доз зацепит?Твой курс не спорю-мощный!Но парню можно пока обойтись и более легкими комбинациями.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн янв 31, 2005 1:06 pm

Да... В очередной раз глупость победила разум. Ты, Буржуй, прежде чем благодарить направо и налево погляди кто тебе советы дает. Особенно хорош совет пить анаполон по 1 таблетке на протяжении 2-х недель. И опять эти тупые рассусоливания про "грязные" препараты... Бля, ну есть же для этого хорошие форумы - где про грязные препараты любят апсасать. Здесь-то зачем этим блевать ?
Про связку нандролон+окси спроси у Рета, он тебе много расскажет. Потому как Ммита ты, видать, принципиально не слушаешь.
А вообще Шалабан дело говорит. Хотя мне все эти художества не очень понравились. Анаполон здесь не нужен. Но у тебя идея-фикс. Ты ж за уши все к этому анаполону притянул.

Хочешь альтернативный вариант ?

1нед 1000мг суст + 2т\д анаполон
2нед 750мг суст + 2-3т\д анаполон
3нед 500мг суст + 3т\д анаполон
4нед ничего
5нед ничего
6 нед и далее - фенил+напс (как тебе удобнее, думаю фенил по 100мг через день, напосим от 8-6 до 4 таблеток за несколько недель).

В начале 5 недели сделай проходку в избранном упражнении. Я бы присед пробил на разы. У тебя будет личный рекорд, гарантирую.
ну и зачем парню так грузится,если его и с меньших доз зацепит?Твой курс не спорю-мощный!Но парню можно пока обойтись и более легкими комбинациями.
Нормально,в самый раз...Грех хуйни не посоветует...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт фев 01, 2005 6:25 pm

Ещё раз убеждаюсь,что составлять курс надо у одного человека(профи),как лечится у одного врача.Просто все опытные,но советуют кто-что,суст я точно подключать не хочу,оставлю всё как есть.Если есть замечания,именно по тому что я составил выше напишите,и что там от такой комбинации бывает окси+надранол(к Рету)???Прошу давайте рекомендации с учётом моего арсенала(40 табов анапы,3000мг.фенила,3 пачки напса,гонада,кломид,провирон)
Буржуй, а ты попробуй читать и анализировать, это не сложно. Есть FAQ, так же тебе mmеаt дал очень дельный совет, который выделил Грех, но ты не заметил. Вобщем не полагайся на других, а полагайся на себя, и побольше читай, все ответы на твои вопросы есть. От себя скажу, читая FAQ, обрати особое внимание на тему прогестерона.

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Вс фев 06, 2005 8:49 am

Давно я на форум не заходил.

А скажи Буржуй, как ты узнал, что у тебя предрасположенность к гино? Случайно не на курсе дека+анабол?
Если так, то нандролоны с тесто тебе заказаны и тамоксифен не поможет, возможно и аримидекс не поможет. Тебе об этом почти кричат уже, а ты слушать не хочешь. Странно :?

Ответить