Нужна консультация.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Бродяга
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Чт янв 13, 2005 4:38 pm
Откуда:Москва
Нужна консультация.

Сообщение Бродяга » Чт янв 13, 2005 6:00 pm

Цель похудеть. Причины просты, не красоты ради, а здоровья. Вот для этого и нужна фарм поддержка. Вот такой каламбур и выходит. Фарма ради здоровья)))
ББ увлекался давно, последний раз к штанге прикасался лет пять назад. После этого вел "правильный образ" жизни и загнал себя в ожирение, повышенное АД и состояние близкое к сахарному диабету. Отдельное спасибо за это дедушки Вейдеру с его .... Мегамасс 4000. Так вот есть большие надежды, что с уходом этих кг нормализуются мои жизненные функции. А там глядишь, понравится и на качественную массу замахнусь. Вот ведь скажут некоторые размечтался. И в чем то будут правы, пора переходить и к ключевому вопросу моего поста.
Интересует меня, что конкретно из фармы может помочь мне обрести свою заветную мечту? Т.е. жиросжигающие, не повышающие сильно АД и глюкозу в крови.
Зы. Недавеча делал биохимию крови. Если несложно, дайте пару комментариев.
АЛТ 25 ед
АСТ 19 ед
Креатинин 119 ммоль
Триглецириды 2,81 ммоль
Глюкоза 6,4 ммоль
Холестерин 8,4 ммоль (видимо общий, так как расшифровки на плохой и хороший нет)
остальное вроде и ни к чему приводить.
АД 145/90

ЗЫЫ. В свою очередь, обещаю в зале не халутрить, частоту пульса поддерживать на жиросжигающем уровне, питаться качественно, даешь белки и углеводы с низким ГИ.

ЗЫЫЫ. Ну если уж совсем не в западло, то на будущее пару тройку препаратов на качественную мышцу, чтобы присмотреться к ним покамест, соотвественно с теми же параметрами, чтобы АД и глюкозу в крови не повышали.

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт янв 13, 2005 7:33 pm

Вот такая вот тебе фарма:

Принцип прост, чёткое разделение углеводов и жиров. В начале до умопомрачения.
Фруктов много, но только натощак. С утра за полчаса до завтрака. Можно много и вместо завтрака. Эт как с работой пойдёт.
Фрукты любые, кроме бананов, винограда и дыни.

Завтрак всю неделю углеводный. Можно хлеб, но самый грубый какой сможешь найти. Лучше мюсли. Можно отваренный рис или гречку. Заливаешь их либо кефиром, либо сывороткой, либо йогуртом. Главное и то и другое и третье абсолютно обезжиренное. На худой конец можно обезржиренное молоко. Можно заменитель сахара.
Если хлеб, то абсолютно обезжиренный творог на него, индейку в нарезке, можно лист салата, помидорку. Если есть желание повозиться, то отдели штуки четыре свежих бекла, размешай с солью, перцем и специями и пожарь на тефлоновой сковородке, как блин. Разреж на куски и в бутерброды. Либо рисовые галеты. Их, кстати можно почти в неограниченном количестве.

Завтраком надо обязательно наесться. Есть столько - сколько для этого надо.

В воскресенье можешь пару яиц пожарить. Без хлеба. Можно помидорку. Разрежь пополам и брось разрезом на сковородку в конце жарки.

Кофе, чай...Ну выбора для завтрака достаточно на пару недель.

До ланча никаких перекусонов. Если совсем не в терпёж - пару морковок свежих.

Ланч. Можно любой салат. Нельзя картошку, хлеб, майонез, кукурузу, свеклу ваёную и морковку варёную.

Либо бутерброды. Главное условие - грубый хлеб а не булки, обезжиренное содержание - ветчина из индейки, копчёное говяжье или ещё лучше конское филе, обезжиренный творог вместо масла, овощи в изобилии. Лист салата, огурец, помидор...
Опять же можно в изобилии...
Запивается всё это либо обезжиренным йогуртом, кефиром, сывороткой, либо водой без газа. Можно кофе, чай. Без сахара!!!

Перекусь часа в четыре - рисовые вафли, обезжиренный творок - грамм 250 с вареньем без сахара, на фруктозе, На худой конец можно ложку мёда.

Ужин. Если обед был с бутербродами - то ужин жирный. Ба-а-а-альшой кусок мяса с огромным количеством салата.
Либо любые овощи тушёные, приготовленные в воге, поджареные, свежие...
Вместо мяса можно любую рыбу на вкус. На закуску можно что нибудь из сырой рыбы... Эх, мне бы фоты вклеить!!!
Можно закуску из сырого или копчёного мяса.

Если на обед был салат, то на ужин рис или макароны. Но! Соус без жира.
Можно томатный, можно с обезжиренными сливками. Курица, рыба, телячий фарш. Правда фарш надо сначала выварить в воде и пролить водой.
Есть надо достаточно. Но не позже чем за три часа перед сном.


Первые две недели нельзя сахар, любой алкоголь, картошку в любой форме, никаких гамбургеров, колы, лимонадов вообще. Даже лайт.
Только воду без газа и неохлаждённую...

Главное есть минимум три раза в день и всякий раз наедаться от пуза.

Голод будет приходить очень быстро. Спасение от него либо рисовые вафли - но не раньше чем через четыре часа после "жирной" пищи, и только в том случае, если уверен, что следующая пища будет углеводная.
Либо кусок сыра. Твёрдого, но не старого. Но это не раньше чем через три часа после "углеводной пищи" и только если следующая пища будет жирной.
Если не первое ни второе не подходит - то пара свежих морковок, солёный огурец...


По идее, при такой диете недели две, при условии конечно тренировок минимум раза три в неделю, кил восемь я тебе гарантирую...
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Райво
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 11:13 pm
Откуда:Москва

Сообщение Райво » Чт янв 13, 2005 10:16 pm

ИМХО молочку всю отменить, акромя творога.Даже в самой обезжиренной кисломолочной продукции есть такое как молочные углеводы, а это очень неприятая штука, близкая к глюкозе и отложению на пузе.
Язык мой-враг мой

Аватара пользователя
Бродяга
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Чт янв 13, 2005 4:38 pm
Откуда:Москва

Сообщение Бродяга » Пт янв 14, 2005 1:54 pm

Designer, сенькс. Но я уже скинул первые 10 легких кг, как раз по приближенной диете. А дальше встало и не идет.
Наши люди на Инфинити за пивом не ездят.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс янв 16, 2005 9:46 am

По анализам:
Холестерин и триглицериды - повышены (нарушен липидный обмен) Думаю и липопртеины тоже будут сдвинуты.
Остальное - годится.

Аватара пользователя
Ducky
Новичок
Новичок
Сообщения:72
Зарегистрирован:Вт янв 04, 2005 11:08 pm
Откуда:Питер

Сообщение Ducky » Вс янв 16, 2005 7:35 pm

Бродяга, ты мегамасс'ом питался все эти 5 лет?

Помимо диеты можно поробовать добавки типа л-глютамина, л-карнитина, правда на твой вес надо большие дозы.


Интересует меня, что конкретно из фармы может помочь мне обрести свою заветную мечту? Т.е. жиросжигающие, не повышающие сильно АД и глюкозу в крови.
Из фармы цитомель и станобол. Только цитомели надо очень осторожно дозировки подбирать, а иначе побочек может быть много, в том чилсе и повышение давления

Аватара пользователя
Бродяга
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Чт янв 13, 2005 4:38 pm
Откуда:Москва

Сообщение Бродяга » Пн янв 17, 2005 3:51 pm

///Бродяга, ты мегамасс'ом питался все эти 5 лет?
:D

Нет конечно, раньше жрал, думаю как и все, кто здесь присутсвует. И не только мегамасс, еще кучу всякой бесполезной ху..ты. Жаль, не оказалось в свое время рядом грамотного человека, глядишь сейчас бы с Тестотероном и Retom на одной доске почета "висел" :sm_p1_142
Наши люди на Инфинити за пивом не ездят.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Чт фев 03, 2005 12:11 am

2 Designer
получается в день должно быть 2 углеводных приема пищи и один жирный,да?
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт фев 03, 2005 12:17 am

2 Designer
получается в день должно быть 2 углеводных приема пищи и один жирный,да?
Не знаю... Как получится. Я по такой диете уже давно не питаюсь. :)

С утра, до 10 часов я ем всё что ни попадя - белки, углеводы, жиры, пох..., в обед 50/50, на ужин побольше белков. Между приёмами пищи белковый какой нить коктейль. После Т3 по мему можно всё что угодно есть - пролетает со свистом.
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Сообщение FRUTTi » Чт фев 03, 2005 12:21 am

я на твоей диете 5 дней посидел- и все,сорвался! пошел в бар и нажрался пива с жареной картошкой :D
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Designer
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:560
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:48 pm

Сообщение Designer » Чт фев 03, 2005 12:28 am

я на твоей диете 5 дней посидел- и все,сорвался! пошел в бар и нажрался пива с жареной картошкой :D
:lol: :lol: :lol:

Вот в том то и вся соль... Я однажды попробовал это. Писец, я думал прокляну всех и вся. Хватило на 3 недели, но я тогда тока кардио делал, если бы ещё качался то наверно и 5 дней не продержался бы...
Все в жизни, кроме возраста и геморроя, добывается тяжким трудом.

Аватара пользователя
Швайнштайгер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:127
Зарегистрирован:Пн июн 21, 2004 9:01 pm

Сообщение Швайнштайгер » Сб фев 05, 2005 2:19 pm

Бродяга Добавлено: Чт Янв 13, 2005 6:00 pm Заголовок сообщения: Нужна консультация.

--------------------------------------------------------------------------------

Цель похудеть. Причины просты, не красоты ради, а здоровья. Вот для этого и нужна фарм поддержка. Вот такой каламбур и выходит. Фарма ради здоровья)))
ББ увлекался давно, последний раз к штанге прикасался лет пять назад. После этого вел "правильный образ" жизни и загнал себя в ожирение, повышенное АД и состояние близкое к сахарному диабету. Отдельное спасибо за это дедушки Вейдеру с его .... Мегамасс 4000. Так вот есть большие надежды, что с уходом этих кг нормализуются мои жизненные функции. А там глядишь, понравится и на качественную массу замахнусь. Вот ведь скажут некоторые размечтался. И в чем то будут правы, пора переходить и к ключевому вопросу моего поста.
Интересует меня, что конкретно из фармы может помочь мне обрести свою заветную мечту? Т.е. жиросжигающие, не повышающие сильно АД и глюкозу в крови.
Зы. Недавеча делал биохимию крови. Если несложно, дайте пару комментариев.
АЛТ 25 ед
АСТ 19 ед
Креатинин 119 ммоль
Триглецириды 2,81 ммоль
Глюкоза 6,4 ммоль
Холестерин 8,4 ммоль (видимо общий, так как расшифровки на плохой и хороший нет)
остальное вроде и ни к чему приводить.
АД 145/90

ЗЫЫ. В свою очередь, обещаю в зале не халутрить, частоту пульса поддерживать на жиросжигающем уровне, питаться качественно, даешь белки и углеводы с низким ГИ.

ЗЫЫЫ. Ну если уж совсем не в западло, то на будущее пару тройку препаратов на качественную мышцу, чтобы присмотреться к ним покамест, соотвественно с теми же параметрами, чтобы АД и глюкозу в крови не повышали.



http://www.galya.ru/###.php?id=3134 - эта хуйня действительно сушит! Я решил попробовать и за пару недель очень приятно был удивлён эффектом. Даже на низкокалорийной не получалось такого эффекта и нет главного - психологического дискомфорта от постоянного чувства голода. И желудок не раздувает. Короче, рекомендую . А Лужков живой пример эффективности этой диеты. :P Справишься с этим без фармы.

Аватара пользователя
bond
Участник форума
Участник форума
Сообщения:149
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 2:02 pm

Сообщение bond » Вс фев 06, 2005 9:23 am

Поддерживаю дизайнера.

И для информации почитай статьи по питанию на http://www.johnberardi.com/
Там есть и о разделении углеводов и жиров по времени в течение дня и о том, как твой липидный профиль откорректировать.

Аватара пользователя
Бродяга
Участник форума
Участник форума
Сообщения:61
Зарегистрирован:Чт янв 13, 2005 4:38 pm
Откуда:Москва

Сообщение Бродяга » Вт фев 08, 2005 1:59 pm

2 Designer
получается в день должно быть 2 углеводных приема пищи и один жирный,да?
Не знаю... Как получится. Я по такой диете уже давно не питаюсь. :)

С утра, до 10 часов я ем всё что ни попадя - белки, углеводы, жиры, пох..., в обед 50/50, на ужин побольше белков. Между приёмами пищи белковый какой нить коктейль. После Т3 по мему можно всё что угодно есть - пролетает со свистом.
Т3 гришь, а скока и как?
Наши люди на Инфинити за пивом не ездят.

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Вт фев 08, 2005 2:26 pm

ИМХО молочку всю отменить, акромя творога.Даже в самой обезжиренной кисломолочной продукции есть такое как молочные углеводы, а это очень неприятая штука, близкая к глюкозе и отложению на пузе.
Уважаемые, подскажите, это правда? т.е. если я хочу избавиться от жирка на пузе то от молочного нужно отказаться?
я ж по литру молока в день выпиваю минимум.
Доктор, я буду жить?

Ответить