вопрос по трену

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Aristo
Участник форума
Участник форума
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн мар 15, 2004 9:40 am
вопрос по трену

Сообщение Aristo » Пн дек 27, 2004 9:38 am

Вчера после очередного принятия внутрижопной порции буквально в течение где-то минут 5-6-ти был какой-то неприятный приступ кашля........ Крайне не принятное ощущение :( Что за хрень? :roll: было ли у кого что-то подобное, или это у меня своя реакция на препарат?

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пн дек 27, 2004 10:08 am

Анафилактический шок.

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Пн дек 27, 2004 11:04 am

чутка в сосудик попал

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн дек 27, 2004 11:55 am

От любого препа такое может быть, Маяк причину назвал, у меня раз от примо так схватило, шта аж испугался мальца :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн дек 27, 2004 1:47 pm

У меня такая же хрень бывает и только от трена. Вот здесь http://www.sportfarma.ru/forum/viewtopi ... &start=105 это уже обсуждалось. Почитай. Мое личное мнение - реакция на какой то из компонентов препарата, стараться колоть в места с минимальным количеством кровеносных сосудов ( крайне внешний сегмент радикально верхней части любого полужопия :D )
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Aristo
Участник форума
Участник форума
Сообщения:31
Зарегистрирован:Пн мар 15, 2004 9:40 am

Сообщение Aristo » Пн дек 27, 2004 7:14 pm

спасибо всем! успокоили!!! :P

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пн дек 27, 2004 9:09 pm

Спазмы дыхания и кашель в момент иньецирования препаратов тренболона отмечают большинство использовавших это средство.Природу этого явления точно не знаю,но,по-видимому,этот эффект-нормально для данного действующего вещества.Знающие атлеты используют эту особенность Трена для его идентификации.То есть,если колешь Трен и наступает спазм дыхания и кашель,то скорее всего этот препарат Треном и является.Лишнее подтверждение тому,что Драгон не фальсифицирует свои препараты. :sm_p1_144
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн дек 27, 2004 9:20 pm

Спазмы дыхания и кашель в момент иньецирования препаратов тренболона отмечают большинство использовавших это средство.Природу этого явления точно не знаю,но,по-видимому,этот эффект-нормально для данного действующего вещества.Знающие атлеты используют эту особенность Трена для его идентификации.То есть,если колешь Трен и наступает спазм дыхания и кашель,то скорее всего этот препарат Треном и является.Лишнее подтверждение тому,что Драгон не фальсифицирует свои препараты. :sm_p1_144
Ну значит в примо шеринг иногда трена подливает, так просто ... :lol:
У меня было такое несколько раз, и в последний было от примоболана, 400мг в зад, тяжело так шло, так еще чуть к матери такой-то, чуть не задохнулся нах.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн дек 27, 2004 9:30 pm

Леш, с примой у тебя всего раз было? Это наверное и был анфилактический шок. А с треном такое на постой и не только у меня. Возможно Авесом прав... :roll:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: вопрос по трену

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 10:15 pm

Вчера после очередного принятия внутрижопной порции буквально в течение где-то минут 5-6-ти был какой-то неприятный приступ кашля........ Крайне не принятное ощущение :( Что за хрень? :roll: было ли у кого что-то подобное, или это у меня своя реакция на препарат?
та же херня. видимо в сосуд попал, потому что раз на раз не приходится, у меня примерно каждый десятый укол так проходит. в ногу не колю, гарантирована такая хуйня. совсем не прикольно, даже страшно нах. и от примы тоже такое у меня было не раз. а больше ни от чего кажется. Не смертельно, но неприятно.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн дек 27, 2004 10:16 pm

Eto zhaba davit , shto prima shto tren samoje dorogoje :lol:
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн дек 27, 2004 10:44 pm

Eto zhaba davit , shto prima shto tren samoje dorogoje :lol:
Стопудово!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн дек 27, 2004 10:48 pm

Ну вы блин даете - "в сосуд попал", это зачастую ласты склеивающее осложнение. Анафилактический шок - тоже. Чтоб убедиться что в сосуд не попал надо пробу на кровь делать, поршень потянуть. Кашель, думаю-таки, реакция на компонент, может на растворитель.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн дек 27, 2004 10:49 pm

Eto zhaba davit , shto prima shto tren samoje dorogoje :lol:
Точняк! а от Тринабола знаете как плющит? Не дай бог из задницы капельке масла пролиться! :lol: :sm_p1_108
За яйца не дергать! :)

Mark
Участник форума
Участник форума
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт май 14, 2004 7:12 pm
Откуда:г. Мирный (Якутия)

Сообщение Mark » Сб мар 12, 2005 10:01 am

Я так понял конкретные препараты здесь ни причем. Пока данную тему не прочитал даже и не знал, что такое может быть, а когда прочитал и на следующий день вколол 300 мг Декабола в верхнюю наружную часть бедра, сразу ощутил данные прелести на себе, кашель был жесткий и такой что не прокашляешся. Кстати перед тем как поршень надавить я проверил, потянул его на себя, но крови не было, а когда ввел препарат и отпустил поршень, так кровь сама в шприц пошла. Еще мне кажется можно определить когда попал в сосуд, по ощущениям, сразу такая боль тянущая начинается когда в него попадаешь. Вообще кто-нить знает в сосудах болевые рецепторы есть, мне например больно только кожу прокалывать, а в саму мыщцу иглу вводить вообще не больно.

Ответить