Какие препараты можно мешать в одном шприце?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва
Re: HEROBOEZ

Сообщение General » Ср дек 24, 2003 5:47 pm

Вот и я об том же. Запугала меня моя знакомая (фармацевт) - каталистические реакции и т.п. Синергитизм и куча других слов ,которых я так и не понимаю.
А так - масло или вода там для инъекций - это то мешать без проблем можно.
Дело в действующем веществе. А на это фармацевт мой ответа дать не смогла, слишком скудные познания у неё в АС. Но слов страшных наговорила !!
Ага страшные слова синергизм или сочетное воздействие-бля до каких же пор народ будет слушать всех этих полугроматеев то? Надо понимать, что диплом врача педиатра или хирурга еще не дает право так откровенно пафосно рассуждать на темы фармакологии. если учесть еще что большинство эндокринологов у нас в стране по преждему ориентированы на диабетиков и очень условно знают вообще область половых гормонов.
Ну а фармацевтов вообще слушать нельзя. Фармацевт в медицине это все равно как библиотекарь в литературе. Помним название и кто написал а что и как хер его знает.
Короче смысл топика надо относится с некоторой долей скепсиса к словам других "продвинутых" челов и стараться иметь свое обоснованное мнение. :lol:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

General

Сообщение Poison » Ср дек 24, 2003 6:15 pm

Кхы ...
Я то уж пропика с фенилом в одном шприце себе очень много проколол.
И ни чего не могу сказать, все ОК было.
Просто стало интерестно . Да и другим вижу тоже.
А на счет врачей - это точно,большенство рекомендаций - это полный покой,ни каких нагрузок, тяжелого не поднимать и т.п.
Если бы я после травмы спины по режиму болничному жил - катался б щас в инвалидной коляске.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт дек 25, 2003 1:31 am

Prosto kazdij vrach dolzhen rubitj v otdelnoj teme , estj eshe takoje ponjatije sportivnij vrach 8) , po povodu endokrinologiji soglashushj na 100 procentov s Generalom, netu ih kto v gormonah rubit , da i slozhno eto , a ja bi ne otkazalsja imetj takogo konsultanta ....... hotja uzhe sam navernoje skoro ginekolog so etimi gormonami stanu :)
117 kg

Аватара пользователя
General
Ветеран
Ветеран
Сообщения:783
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 9:13 am
Откуда:Москва

Сообщение General » Чт дек 25, 2003 9:43 am

Prosto kazdij vrach dolzhen rubitj v otdelnoj teme , estj eshe takoje ponjatije sportivnij vrach 8) , po povodu endokrinologiji soglashushj na 100 procentov s Generalom, netu ih kto v gormonah rubit , da i slozhno eto , a ja bi ne otkazalsja imetj takogo konsultanta ....... hotja uzhe sam navernoje skoro ginekolog so etimi gormonami stanu :)
Генекологи рулят!!!! :lol:

Ответить