Injection Failed ???

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
Injection Failed ???

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 12:07 pm

Привет всем!

Имеется такой вопрос: что если случилась такая ситуация, когда после инъекции не успел быстро прижать место укола ватой (ведь самому себе укол в задницу ставить трудно - масса растет, становишься неповоротливый - еле руку за спину заводишь ;)) и хлынула кровь - мог ли в таком случае вместе с кровью вытечь поставленный препарат, хотя бы частично?

Спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Ср окт 13, 2004 12:20 pm

думаеца - кровь это из сосуда, который ты проткнул, потом сунул иглу еще глубже и потом задул масло.

Аватара пользователя
kruger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:207
Зарегистрирован:Вс май 23, 2004 7:58 pm

Re: Injection Failed ???

Сообщение kruger » Ср окт 13, 2004 12:31 pm

Привет всем!

Имеется такой вопрос: что если случилась такая ситуация, когда после инъекции не успел быстро прижать место укола ватой (ведь самому себе укол в задницу ставить трудно - масса растет, становишься неповоротливый - еле руку за спину заводишь ;)) и хлынула кровь - мог ли в таком случае вместе с кровью вытечь поставленный препарат, хотя бы частично?

Спасибо!
Вытечет и поставленный препарат и все что было поставлено накануне и раньше,все на смарку,весь тяжкий труд вылетит со свистом и кровью.Так что отныне проси кого-то,чтобы стояли наготове с ватой и после изъятия иглы из мягких тканей моментально прижимали место укола.Рост гарантирован!!!

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср окт 13, 2004 12:35 pm

Ну если и могло ?
То скока там вытекло то ?
Ну с сотню молекул - неужели расторойство такое ?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Injection Failed ???

Сообщение Гомеопат » Ср окт 13, 2004 12:59 pm

Привет всем!

Имеется такой вопрос: что если случилась такая ситуация, когда после инъекции не успел быстро прижать место укола ватой (ведь самому себе укол в задницу ставить трудно - масса растет, становишься неповоротливый - еле руку за спину заводишь ;)) и хлынула кровь - мог ли в таком случае вместе с кровью вытечь поставленный препарат, хотя бы частично?

Спасибо!
Легко!!! в клинике после уколов масла сплошь и рядом такие казусы у не опытных сестер бывают - просто надо изначально смещать кожу на месте укола а после выдергивание иглы кожа, вернувшись на место, закроет место прокола и препарат останется на месте - в заднице т.е. 8) :) и не надо будет зажимать прокол ватой - она тоже не плохо впитывает препарат, особенно на водной основе(станазолол)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Injection Failed ???

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 1:18 pm

Легко!!! в клинике после уколов масла сплошь и рядом такие казусы у не опытных сестер бывают
Вот бля так и знал!!! Весь преп наверно вытек не цепляет нихуя сцука!
просто надо изначально смещать кожу на месте укола а после выдергивание иглы кожа, вернувшись на место, закроет место прокола и препарат останется на месте - в заднице т.е. 8) :)
Да уж... Только как это сделать, когда сам себе ставишь... :lol: Я руку с шприцем еле за спину завожу (и то чуть судорога в талии не сводит), а чтоб еще и вторую туда же... :lol: Выходит, что такие сутации наверно все-таки неизбежны. Т.к. когда сам себе ставишь прижать моментально не представляется возможным - пока положишь шприц, пока возьмешь в руку вату (или спиртовую салфетку - предпочитаю и всем рекомендую), кровь растечется уже на пол-жопы. :lol: Нада наверна с запасом ставить на случай кровотока. Вапще тема интересная ИМХО - а что если нас плохо цепляет из-за того, что пол-препа с кровью выходит нах...
и не надо будет зажимать прокол ватой - она тоже не плохо впитывает препарат, особенно на водной основе(станазолол)
А как насчет спиртовых салфеток? ИМХО они не так сильно впитывают...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Injection Failed ???

Сообщение Гомеопат » Ср окт 13, 2004 2:45 pm

Легко!!! в клинике после уколов масла сплошь и рядом такие казусы у не опытных сестер бывают
Вот бля так и знал!!! Весь преп наверно вытек не цепляет нихуя сцука!
просто надо изначально смещать кожу на месте укола а после выдергивание иглы кожа, вернувшись на место, закроет место прокола и препарат останется на месте - в заднице т.е. 8) :)
Да уж... Только как это сделать, когда сам себе ставишь... :lol: Я руку с шприцем еле за спину завожу (и то чуть судорога в талии не сводит), а чтоб еще и вторую туда же... :lol: Выходит, что такие сутации наверно все-таки неизбежны. Т.к. когда сам себе ставишь прижать моментально не представляется возможным - пока положишь шприц, пока возьмешь в руку вату (или спиртовую салфетку - предпочитаю и всем рекомендую), кровь растечется уже на пол-жопы. :lol: Нада наверна с запасом ставить на случай кровотока. Вапще тема интересная ИМХО - а что если нас плохо цепляет из-за того, что пол-препа с кровью выходит нах...
и не надо будет зажимать прокол ватой - она тоже не плохо впитывает препарат, особенно на водной основе(станазолол)
А как насчет спиртовых салфеток? ИМХО они не так сильно впитывают...
а тебе разве никто не может колоть?! Меня колет подруга, когда меня это процедура зае..т :? :D
спиртовая салфетка имеет в основе тот же хлопок, так что без разницы - а насчет того что пол обьема препарата выходит - сомневаюсь , если только уменьшается общий недельный объем при частых иньекциях, да и то сомнительно - разница ощущается, если ты дозу уменьшаешь, или увеличиваешь на 30-50%, а столько потерять при неудачном уколе - нужно иметь определенный талант, однако :!:

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Ср окт 13, 2004 2:48 pm

Мнительный просто Хард очень.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср окт 13, 2004 3:14 pm

Паш, я в шоке от твоих трудностей! :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Injection Failed ???

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 3:21 pm

а тебе разве никто не может колоть?! Меня колет подруга, когда меня это процедура зае..т :? :D
В том то и трабла - некому мне колоть, кроме меня самого!!! Абсолютно.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 3:23 pm

Паш, я в шоке от твоих трудностей! :lol:
У меня мания вколоть все до последней капли! :wink:
Теста мало не бывает!!! :sm_p1_102
I'm on the highway to hell.

Враг
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:166
Зарегистрирован:Чт ноя 13, 2003 12:48 am
Откуда:Москва

Сообщение Враг » Ср окт 13, 2004 3:25 pm

учись колоть в ноги

Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Ср окт 13, 2004 3:30 pm

Успокойся, если масло, то не сбежит. :lol:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 3:32 pm

учись колоть в ноги
Народ тут на форуме как-то говорил, что колоть в ноги слишком неблагоприятно - типа, неудачно кольнул и тренировка ног пошла по пи..де... А кольнул в жопу, вскочила болящая шишка - ну и х..й с ней!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 3:33 pm

Успокойся, если масло, то не сбежит. :lol:
Точно? Ты меня успокоил! А от куда такая инфа?
I'm on the highway to hell.

Ответить