Высокий бицепс

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб сен 25, 2004 5:39 pm

очень понравилось на двух верних блоках, сгибание в положение двойной бицепс спереди, молоток по моему фигня, только бригиалис вылазит. Концетрированные и и подьем на наклонной скамье с супинацией- это мои пики
Я делаю те же сгибания на верхнем блоке,но каждой рукой попеременно.Молот тоже упражнение супер,почему-то многие его не дооценивают,пика он,конечно,не добавит,но на общую массу руки-это то что надо.Я делаю его на нижнем блоке с канатной рукоятью.Для пика я делаю сгибания на скоттовой скамье,7 полных повторов,7 частичных в нижней амплитуде и 7 в верхней.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пн сен 27, 2004 2:13 am

:arrow: Хочу озвучить одну аксиому - форма бицепса ( и не только его одного) заложена генетически, возможна лишь лёгкая коррекция но не более того. А всем знатокам неких таинственных суперупражнений предлагаю подумать над одним вопросом - неужели то огромное колличество элитных западных профи-билдеров не обладающих пиками на бицепсе( Синтол и Эксилен я не беру в расчёт) такие тупые и ничего про энти хитрости не знают? Да если бы существовали такие упражнения то по крайней мере на подиуме Олимпии все бы блистали пиками как на бицепсе так и на трицепсе :D А не качали Синтол в руки беспредельно (а ля Эрни Тейлор). 8) Это как с размером члена - у кого 15см а у кого 22 и ни хрена тут не поделаешь. :D А все эти разговоры, типа" вот я раньше не имел пиков на бицухе, а вот стал делать только мне известное секретное упражнение и прям как попёрло!" есть заблуждение. Человек просто продвинулся по своему"генетическому маршруту" и нет никаких предпосылок к тому что тем же путём может пойти любой и каждый, и добиться тех же результатов. :roll: Но вот некая лёгкая коррекция вполне возможна. Если рассмотреть кинематику работы бицепса касательно именно этого аспекта то можно выделить несколько основных моментов. :arrow: Во-первых кисти должны быть как можно более параллельны телу как при работе со штангой так и с гантелями и блоками. Любой отклонение перекладывает львиную часть нагрузки на предплечья и тем самым снижает эффективность накачки бицепса. Во-вторых, для того что бы акцентировать нагрузку на средней части бицепса необходимо заставить его работать именно в этой ( средней) части амплитуды, по возможности минуя начальную и конечную стадию. Лучшее упражнение для этого - читингом забрасывать штангу с прямым грифом в среднюю часть амплитуды (при помощи партнёра) и стараться как можно дольше удерживать её в этом положении как минимум в 5-6 повторения в 2-3 подходах, а следом делать сгибания рук с гантелями с пиковыми сокращениями в верхней части амплитуды. Так же можно делать тягу верхнего блока обратным узким хватом с небольшой задержкой с сокращением в нижней части амплитуды. Есть ещё несколько менее эффективных упражнений такого рода , но мне кажется всё-же стоит сосредоточится на этих 8)
Меньше слов - больше дела.

Михан
Участник форума
Участник форума
Сообщения:44
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:50 pm
Откуда:Новосибирск

Сообщение Михан » Пт окт 01, 2004 8:39 am

Артем не забивай голову всякой херней. Собрал бы лучше мастера по троеборью!!!! И в ВПС !!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 01, 2004 6:28 pm

Артем не забивай голову всякой херней. Собрал бы лучше мастера по троеборью!!!! И в ВПС !!!
Вопрос о "херне" весьма относителен! Шел бы в жопу весь этот паурлифтинг с межпозвоночными грыжжами, оторванными бицепсамии надорванными пупками! :) Это мое мнение :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Пт окт 01, 2004 7:17 pm

Вопрос о "херне" весьма относителен! Шел бы в жопу весь этот паурлифтинг с межпозвоночными грыжжами, оторванными бицепсамии надорванными пупками! :) Это мое мнение :lol:
Ну а чего?В большинстве случаев так и есть.Единицы ничего себе не надрывают((

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пт окт 01, 2004 11:44 pm

Артем не забивай голову всякой херней. Собрал бы лучше мастера по троеборью!!!! И в ВПС !!!
Вопрос о "херне" весьма относителен! Шел бы в жопу весь этот паурлифтинг с межпозвоночными грыжжами, оторванными бицепсамии надорванными пупками! :) Это мое мнение :lol:
:D абсолютно согласен 8)
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб окт 02, 2004 12:07 am

I ja podderzhivaju nahuj takuju hernju govorili uzhe ne raz no vse ravno prijatno shto kto to eshe podderzhivajet.
117 kg

КАЛИГУЛА
Участник форума
Участник форума
Сообщения:14
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 1:20 pm
Откуда:Москва

Сообщение КАЛИГУЛА » Сб окт 02, 2004 9:28 am

Артем не забивай голову всякой херней. Собрал бы лучше мастера по троеборью!!!! И в ВПС !!!
Вопрос о "херне" весьма относителен! Шел бы в жопу весь этот паурлифтинг с межпозвоночными грыжжами, оторванными бицепсамии надорванными пупками! :) Это мое мнение :lol:
Вот те раз! можно подумать, что бодибилдинг с его мега-дозировками не только анаболов, но и гр, инсулина, диуретиков и т.д. намного безопаснеее. :shock: Да и травмы и "надрывы пупков" в нем не чуть не меньше, чем в лифтинге. Возьми любой журнал -в каждом интервью жалуются на травмы.
Имхо, лифтинг безопаснее. Полно примеров, когда люди в возрасте под 50 лет становились чемпионами мира. А ты можешь себе представить, чтобы кто-нибудь выиграл Олимпию в 50 лет.
)))))))))

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Сб окт 02, 2004 10:23 am

а скока людей в фитнессе об сцену калечат иссушенные ручки и ножки

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Сб окт 02, 2004 10:34 am

а скока людей в фитнессе об сцену калечат иссушенные ручки и ножки
:D Браво Маяк!! Эта реплика многого стоит! 5 баллов с плюсом! :D :D
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Ваня_Череп
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:264
Зарегистрирован:Пн дек 15, 2003 12:13 am
Откуда:Череповец

Сообщение Ваня_Череп » Сб окт 02, 2004 3:52 pm

Артем не забивай голову всякой херней. Собрал бы лучше мастера по троеборью!!!! И в ВПС !!!
Вопрос о "херне" весьма относителен! Шел бы в жопу весь этот паурлифтинг с межпозвоночными грыжжами, оторванными бицепсамии надорванными пупками! :) Это мое мнение :lol:

Каждому свое.
" ...Ведь дороже всего старый друг а не деньги у нового . Это истина жизни с которой по жизни живем... " ( Алексаднр Дюмин )

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 03, 2004 9:56 pm

Артем не забивай голову всякой херней. Собрал бы лучше мастера по троеборью!!!! И в ВПС !!!
Вопрос о "херне" весьма относителен! Шел бы в жопу весь этот паурлифтинг с межпозвоночными грыжжами, оторванными бицепсамии надорванными пупками! :) Это мое мнение :lol:

Каждому свое.
Никто и не спорит :) да, некоторые в бодибилдинге применяют мегадозы, я даже пальцем могу показать :) Далеко ходить не надо, тоже тупость по моему. ходить со стероидным пузом и весь покрывшись прыщами тоже не прикол. Только я за 8лет тренировок еще ничего себе не повредил, хоть и не ахти какой лифтер, но веса и у меня были хорошие. нет, мелкие травмы были, на двух пальцах их сосчитать могу.
И уж кому как не тебе Михан знать, что такое межпозвоночные грыжжи. Когда к 40годам у билдеров применявших сегадозы в худщем случае не будет стоять хер, ты будешь ходить с палочкой :)
Короче с умом надо во всем, но соревновательный лифтинг это пиздец здоровью на все 100%. Соревновательный билдинг наверное тоже впрочем. в общем надо меру знать! 1г тесто в день, вам выйдет боком(раком) рано или поздно! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс окт 03, 2004 10:02 pm

Всё, все пиздуйте в фитнес!
Фитнес-это здоровье!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 03, 2004 10:15 pm

Всё, все пиздуйте в фитнес!
Фитнес-это здоровье!
не, лучше уж в лифтинг тогда :)
За яйца не дергать! :)

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пн окт 04, 2004 12:25 am

Всё, все пиздуйте в фитнес!
Фитнес-это здоровье!
не, лучше уж в лифтинг тогда :)
:arrow: согласен на 100% :D :D :D
Меньше слов - больше дела.

Ответить