Срок годности.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh
Срок годности.

Сообщение Medved » Вс сен 19, 2004 3:50 pm

Вопрос в том, как долго может пролежать фарма после выхода срока использования и не испортиться. Насколько снижается сила воздействия масла и таблеток и есть ли разница?

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Re: Срок годности.

Сообщение never » Вт сен 21, 2004 3:13 am

Вопрос в том, как долго может пролежать фарма после выхода срока использования и не испортиться. Насколько снижается сила воздействия масла и таблеток и есть ли разница?
:arrow: Вопрос некорректный - под одну гребёнку всё не подгребёшь, по разному бывает. Одно наверняка - таблетки при правильном хранении могут и 5 лет пролежать после срока и реально никак не ухудшить своих свойств. Масло и суспензия пару лет без проблем, а дальше как получится. В общем то главное не сколько долго хранится тот или иной препарат а как именно он хранится - если именно так как должен то проблем быть не должно :roll:
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт сен 21, 2004 8:18 am

obichno scitajetsja tak tabletki mozhno havatj god posle sroka ampuli 2 goda , nu i kak uzhe skazali kachestvo upakovki preparat i t.d , von u menja roaccutane lezhit srok godnosti 4 goda nazad koncilsja a upakovan nastolko shto do sih por deistvujet , nu huli roche eto ne BM
117 kg

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт сен 21, 2004 10:48 am

Да чего им станет то? Разве не слышал рассказов про метан 1988 года, который некоторым людям удалось отведать не так давно. К ретухе это тоже относится. Хотя могу предположить, что таблетки в этом плане менее живучие. С действующим веществом ничего не случится, это ведь не белок , который способен распадатся. А срок годности... Ну так это по ГОСТу так положено.

Аватара пользователя
Стромбик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:64
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 7:28 pm

Сообщение Стромбик » Сб сен 25, 2004 12:34 am

Разговаривал на эту тему со специалистом,он сказал,что у анаболиков очень стабильная формула,и при соблюденнии правил хранения,качества препарата сохраняются хоть 20 лет !

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Сб сен 25, 2004 9:57 am

Разговаривал на эту тему со специалистом,он сказал,что у анаболиков очень стабильная формула,и при соблюденнии правил хранения,качества препарата сохраняются хоть 20 лет !
значит все эти разговоры про невообразимую пруху от старинного метана и тестената правда :roll:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Сб сен 25, 2004 6:34 pm

Значить нада делать бизнесь - затариваешься митаном, а через 10 лет его толкаешь с 3-х кратным наваром тем, кто хочет прухи отведать. :D :D :D
I'm on the highway to hell.

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вс сен 26, 2004 12:26 am

Значить нада делать бизнесь - затариваешься митаном, а через 10 лет его толкаешь с 3-х кратным наваром тем, кто хочет прухи отведать. :D :D :D
:arrow: Нет дружище - ТА пруха была у ТЕХ препаратов. А нонешние ты хоть сто лет продержи, как не было толку так и не будет. :D А вообще интересное дело, я помню лет эдак 12-13 назад практически все от пачки Метана и 5-6 ампул Ретаболила по 8-10 кг набирали легко и что самое интересное никакого отката ни у кого не было. Пёрло от ничтожных доз блин, сколько думаю над этим и вижу только один ответ, его кстати Мадмакс постоянно твердит - ЩАС ВСЁ КРУТКА :evil: У кого лучше, у кого хуже но реально того что заявлено на коробке нет там ни хрена, и никакие лабороторные тесты меня не переубедят :evil: :cry:
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс сен 26, 2004 12:37 am

Да хорош загибать Невер, отката не было... Сейчас много всего, есть крутка и ее полно, есть хоршие препараты не уступающие тому, о чем ты говоришь. Просто сейчас нарваться на крутку просто, а раньше рынка такого как сейчас практически не существовало, аптеки, рецепты, выездные спортмены, вот что было. На чем я прогрессирую? На старом ретаболиле, или метане, который я со школьных времен в запасе держу?

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Пн сен 27, 2004 1:21 am

Да хорош загибать Невер, отката не было... Сейчас много всего, есть крутка и ее полно, есть хоршие препараты не уступающие тому, о чем ты говоришь. Просто сейчас нарваться на крутку просто, а раньше рынка такого как сейчас практически не существовало, аптеки, рецепты, выездные спортмены, вот что было. На чем я прогрессирую? На старом ретаболиле, или метане, который я со школьных времен в запасе держу?
Алексей, ты мысль мою не понял. Дай сейчас новичку ТЕ дозы нынешних препаратов. Ну типа пачку Метана и ампул шесть, семь Ретаболила( ну не Ретаболила так эквивалент Деки блин) и посмотри на результат. Пару тройку кг максимум, которые через два месяца улетят в задницу, ну даже если и останется ио совсем децл. Вот в чём вопрос блин. А в том что ты прогресируешь так это я не сомневаюсь, но согласись что твои дозировки куда серьёзнее. 8) Щас постоянно слышишь - " Сустанон не цепляет,Энантат не цепляет" и так далее. Кстати, заметь, разговор идёт про дозы в 1-2гр в неделю мля! :evil: Я имею доступ как к крутке так и заведомо оригинальным препаратам которые абсолютно точно знаю где производятся, и могу сказать одно - неуклонно идёт снижение эффективности оригинальной фармы. Не по многу, а вроде как незаметно, но всё хуже блин. Вот Сустанон Пакистанский, на что вроде был хорош до недавних пор а последнее время туфта нах. Ну и ещё кое что ( говорить не буду дабы почтенную публику не травмировать). :arrow: Вот по Напосиму топик висит, так все блин не нахвалятся "Лучший из Метандиенонов, подделок нет" а вот хрен там - у нас практически половина этого препарата идёт подделка, и я не думаю что только у нас. Щас даже диллеру трудно всё это дерьмо разгрести и отделить шелуху от зёрен блин. Вот это меня и беспокоит, - тенденция нах :evil:
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пн сен 27, 2004 3:16 am

Уссацца... Лех, предыдущие два топика ничего не напоминают ? Типа тему на обсуждение фармадоновских препаратов ?
На белый напс не должны были еще копий нашлепать. Рано.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пн сен 27, 2004 3:42 am

Алексей, ты мысль мою не понял. Дай сейчас новичку ТЕ дозы нынешних препаратов. Ну типа пачку Метана и ампул шесть, семь Ретаболила( ну не Ретаболила так эквивалент Деки блин) и посмотри на результат. Пару тройку кг максимум, которые через два месяца улетят в задницу, ну даже если и останется ио совсем децл. Вот в чём вопрос блин.
Да это ж почему? Ну долбоебы всегды были и будут. Тренироваться уметь надо и режим питания держать. 100 таб метана и даже 500мг деки на месяц дадут новичку достаточно, уж никак не 2-3 кг улетной воды.

...Щас постоянно слышишь - " Сустанон не цепляет,Энантат не цепляет" и так далее. Кстати, заметь, разговор идёт про дозы в 1-2гр в неделю мля! :evil:
Если крутка, то может и не цеплять. Недавно ставили эксперимент на чистом атлете, kruger не даст соврать, 2 ампулы суста в неделю и 2 таб метанабола в день просто рвут свеженькое, прилично отдохнувшее тельце юзера, человек спасибо говорит. Суст ебиптянский, керамика с овалом на горле.
Я имею доступ как к крутке так и заведомо оригинальным препаратам которые абсолютно точно знаю где производятся, и могу сказать одно - неуклонно идёт снижение эффективности оригинальной фармы.
Ёпты... может письмо в ООН написать?
Не по многу, а вроде как незаметно, но всё хуже блин. Вот Сустанон Пакистанский, на что вроде был хорош до недавних пор а последнее время туфта нах. Ну и ещё кое что ( говорить не буду дабы почтенную публику не травмировать). :arrow: Вот по Напосиму топик висит, так все блин не нахвалятся "Лучший из Метандиенонов, подделок нет" а вот хрен там - у нас практически половина этого препарата идёт подделка, и я не думаю что только у нас. Щас даже диллеру трудно всё это дерьмо разгрести и отделить шелуху от зёрен блин. Вот это меня и беспокоит, - тенденция нах :evil:
Невер, мой тебе совет, купи веревку, крюк я надеюсь у тебя есть? :lol:

never
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Пн май 03, 2004 1:50 am
Откуда:Украина

Сообщение never » Вт сен 28, 2004 12:39 am

:D Спасибо за добрый совет - но я с этим делом торопиться не буду. Я пока на крюк ещё пару-тройку орлов закину а там погляжу :D :D :D А насчёт письма в ООН - это мысль!! :lol: Так мол и так дорогой товарищь Кофи Анен - это чё с Сустом твориться, А? Нехорошо дорогой товарищь, оччень не хорошо. :D Вот удевятся буржуи-то!! :oops: Кстати Тестостерон, спасибо за аватару - прикольная. :sm_p1_111
Меньше слов - больше дела.

Аватара пользователя
Iguana
Леди
Леди
Сообщения:245
Зарегистрирован:Сб янв 03, 2004 5:27 pm

Сообщение Iguana » Вт сен 28, 2004 9:39 am

::D :D :D А насчёт письма в ООН - это мысль!! :lol: Так мол и так дорогой товарищь Кофи Анен - это чё с Сустом твориться, А? Нехорошо дорогой товарищь, оччень не хорошо. :D Вот удевятся буржуи-то!! :oops: Кстати Тестостерон, спасибо за аватару - прикольная. :sm_p1_111
да, действительно хорошая мысль) :lol: ))

Ответить