Минимально ароматизирующийся курс

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск
Re: Минимально ароматизирующийся курс

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 12:23 pm

И,как я понял, если образовались уплотнения, тогда пиздец, надо с курса слезать и на тамоксифен переходить+ провирон(который начнет действовать сразу, ну а тамоксифен потом подключится)
Так что-ли?
:?
Тут я неправильно сказал, тамоксифен будет действовать сразу, но стабильная (равновесная) его концентрация создается не сразу, т.к. для него характерна печеночно-кишечная рециркуляция (печень его выделяет, но часть всасывается назад в кишечнике).

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 12:31 pm

Gonza видиш ли у меня предроспаложенность к гино. поэтому вынужден был на курсе принимать провирон и тамоксифен в тсвязи с этим эффект курса хреновый, одно время даже диллера своего чуть не порвал утверждая что он фуфел продает. Поэтому вынужден принимать более мяхкие препораты и выяснелось, что они на мне гараздо результативней работают и впринципе Я уже нахожесь в том весе когда мне нужно качество мяса а не масса в целом.
Это хорошо, но у многих другая цель - максимальная масса. И потом я не агитирую за такое сочетание, просто нандролон, тестостерон и метан наиболее распространенные препараты и, как правило, их мешают на курсе - отсюда и проблемы.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт ноя 18, 2004 1:42 pm

Gonza приятно пообщатся со знающим человеком. Блин у меня проблемы возникали даже от гонады, соски чесались не по децки. Так что для меня заказаны мощьные препораты хоть мешай их хоть нет.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 2:27 pm

Gonza приятно пообщатся со знающим человеком.

:) это конечно лестно, но здесь у многих гораздо больше опыта практического применения химии, чем у меня. Просто я в силу медицинского образования пытаюсь понять механизмы действия и возможные эффекты препаратов.
Блин у меня проблемы возникали даже от гонады, соски чесались не по децки. Так что для меня заказаны мощьные препораты хоть мешай их хоть нет.

От гонадотропина - это весьма вероятно.
Кстати, отсутствие аппетита после курса, по-видимому, тоже следствие гиперэстрогении.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Чт ноя 18, 2004 2:32 pm

на курсе теста я колю гонаду...раз в три-четыре дня по 500 или 1000....что бы яйца мои не здохли.....как быть на курсе с декой....потому что судя по тому что прочитано мной в этом топике это верное гино...если ставить деку и гонаду совместно....
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 4:08 pm

на курсе теста я колю гонаду...раз в три-четыре дня по 500 или 1000....что бы яйца мои не здохли.....как быть на курсе с декой....потому что судя по тому что прочитано мной в этом топике это верное гино...если ставить деку и гонаду совместно....
Нда, тут может быть несколько сложнее. В принципе, эстрадиол синтезируется в клетках Сертоли и Лейдига (т.е. в яйцах) под водействием фолликулостимулирующего гормона, но хорионический гонадотропин действует как лютеинизирующий гормон, т.о. по-видимому, основной вклад в накопление эстрогенов при применении ХГЧ опять-таки зависит от периферической ароматизации эндогенного тестостерона.
Так что во-первых: не завышай дозировки ХГЧ (думаю больше 500 ед не надо, а может и меньше), если вообще считаешь необходимым применений гонадотропина на курсе с нандролоном; во вторых: можно так же профилактировать ароматизацию анастрозолом.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт ноя 18, 2004 5:31 pm

на курсе теста я колю гонаду...раз в три-четыре дня по 500 или 1000....что бы яйца мои не здохли.....как быть на курсе с декой....потому что судя по тому что прочитано мной в этом топике это верное гино...если ставить деку и гонаду совместно....
Нда, тут может быть несколько сложнее. В принципе, эстрадиол синтезируется в клетках Сертоли и Лейдига (т.е. в яйцах) под водействием фолликулостимулирующего гормона, но хорионический гонадотропин действует как лютеинизирующий гормон, т.о. по-видимому, основной вклад в накопление эстрогенов при применении ХГЧ опять-таки зависит от периферической ароматизации эндогенного тестостерона.
Так что во-первых: не завышай дозировки ХГЧ (думаю больше 500 ед не надо, а может и меньше), если вообще считаешь необходимым применений гонадотропина на курсе с нандролоном; во вторых: можно так же профилактировать ароматизацию анастрозолом.
Правильно, или "6-ОХО" от Эргофарм, который только появился в Москве

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт ноя 18, 2004 5:35 pm

народ , а почему не применять бромокриптин :roll: , как делуют это на проклятом западе - это отменный антипрогестин :)
Всего 5 мг в день - и вопросы с Дека-диком и гинекомастией отойдут на второй план.
Дык он подавляет выработку пролактина, не понимаю как он может оказывать антигестогенный эффект, причем на уровне рецепторов. Он не относится к таким препаратам на сколько я знаю. По-моему на западе чего-то перемудрили. Хотя теория-теорией, а практика - другое.
Пролактин и стимулирует выброс прогестерона - основного прогестина, так ведь? :) это называется - ликвидировать причину, а не бороться с последствиями. 8)

Аватара пользователя
FRUTTi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:340
Зарегистрирован:Вс сен 19, 2004 7:18 pm
Откуда:Москва

Re: Минимально ароматизирующийся курс

Сообщение FRUTTi » Чт ноя 18, 2004 5:45 pm

с сочетанием в одном курсе ароматизирующихся и прогестероноподобных препаратов
А это разное? :? Я думал одно и тоже. А можно поподробнее, с примерами хорошо-бы :) :roll:
Язык твой -враг мой...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Минимально ароматизирующийся курс

Сообщение Гомеопат » Чт ноя 18, 2004 5:48 pm

с сочетанием в одном курсе ароматизирующихся и прогестероноподобных препаратов
А это разное? :? Я думал одно и тоже. А можно поподробнее, с примерами хорошо-бы :) :roll:
ПРИМЕР:
тесто + нандролон (соотвественно):)
Оба проходят через 5 альфа редуктазу, но получают разный продукты - дигидротестостерон и дигидронандролон

Аватара пользователя
Mauzer
Новичок
Новичок
Сообщения:17
Зарегистрирован:Вс дек 07, 2003 4:33 pm

Сообщение Mauzer » Чт ноя 18, 2004 6:34 pm

Меня всегда интерисовал вопрос: зачем приминять на курсе антиэстрогены и блокаторы ароматозы которые значительно тормозят прогрес действия АС? Непрощили употреблять те препораты которые невызывают ароматизации, работают на все 100%, от каторых нет тех касяков от которых может сучье вымя вырости и член стоять не будет? Что можете сказать за такие например препораты:НАНДРОЛОН ФЕНИЛПРОПИОНАТ, ПРИМОБОЛАН, ПАРАБОЛАН, ВИНСТРОЛ, СТАНАБОЛ?
А вот это уже ближе к телу.
Чего-то полезли в дебри. Так можно на курсе и ваще забыть, что надо ставить
ААС, перейти только на блокаторы ингибиторы итд. Я не хочу сказать, что все
это лажа, сам жрал до сегодняшнего дня всю эту "сопроводиловку", а теперь надоело.
Как раз речь и идет о том, чтобы выработать концепцию минимально ароматизирующегося курса(МАК) для людей гиперчувствительных к этому дерьму и просто не желающих связываться с этим, курса максимально приближенному по силе :evil: к "полноценному" :twisted: курсу.
Человек не хочет заловить гино либо если поймал не хочет его растить.
Он идет проторенной дорожкой — начинает жрать нужные таблэтки.
Эффект приема ААС снижается.
А не равен ли полученный конечный эффект от такого курса тому что даст МАК?

to Gonza:Насчет недостаточности таких курсов, вроде Драго не увлекается тяжелой артилерией как тебе его форма?

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 6:55 pm

народ , а почему не применять бромокриптин :roll: , как делуют это на проклятом западе - это отменный антипрогестин :)
Всего 5 мг в день - и вопросы с Дека-диком и гинекомастией отойдут на второй план.
Дык он подавляет выработку пролактина, не понимаю как он может оказывать антигестогенный эффект, причем на уровне рецепторов. Он не относится к таким препаратам на сколько я знаю. По-моему на западе чего-то перемудрили. Хотя теория-теорией, а практика - другое.
Пролактин и стимулирует выброс прогестерона - основного прогестина, так ведь? :) это называется - ликвидировать причину, а не бороться с последствиями. 8)
Выброс откуда? И потом, в нашем-то случае прогестероноподопные вещества вводятся извне, а не синтезируются в организме. Конечно избыток пролактина вызовет гинекомастию и даже лактацию, но у нас-то не об этом речь, для этого нужно пролактиному в гипофизе вырастить.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 8:07 pm

Правильно, или "6-ОХО" от Эргофарм, который только появился в Москве
Мне кажется тут надо проверять - не будет ли в реальных условиях конкуренции за рецепторы андрогенов между ним и анаболиком. Большинство из стероидных ингибиторов ароматазы - конкурирует хотя и в меньшей степени чем, скажем, провирон.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Чт ноя 18, 2004 8:21 pm

Меня всегда интерисовал вопрос: зачем приминять на курсе антиэстрогены и блокаторы ароматозы которые значительно тормозят прогрес действия АС? Непрощили употреблять те препораты которые невызывают ароматизации, работают на все 100%, от каторых нет тех касяков от которых может сучье вымя вырости и член стоять не будет? Что можете сказать за такие например препораты:НАНДРОЛОН ФЕНИЛПРОПИОНАТ, ПРИМОБОЛАН, ПАРАБОЛАН, ВИНСТРОЛ, СТАНАБОЛ?
А вот это уже ближе к телу.
Чего-то полезли в дебри. Так можно на курсе и ваще забыть, что надо ставить
ААС, перейти только на блокаторы ингибиторы итд. Я не хочу сказать, что все
это лажа, сам жрал до сегодняшнего дня всю эту "сопроводиловку", а теперь надоело.
Как раз речь и идет о том, чтобы выработать концепцию минимально ароматизирующегося курса(МАК) для людей гиперчувствительных к этому дерьму и просто не желающих связываться с этим, курса максимально приближенному по силе :evil: к "полноценному" :twisted: курсу.
Человек не хочет заловить гино либо если поймал не хочет его растить.
Он идет проторенной дорожкой — начинает жрать нужные таблэтки.
Эффект приема ААС снижается.
А не равен ли полученный конечный эффект от такого курса тому что даст МАК?
А ты посмотри на западные курсы - у них там антиэстрогены и ингибиторы идут по-умолчанию (так сказать, воизбежение) с начала курса и до конца.
МАК это imho неплохой вариант, если ты не гонишься за быстрым результатом в массе. Сочетание выбираешь на свой вкус: экстрим - трен + вини, наиболее безобидный - прима+вини, нечто среднее фенил+вини + к любому из трех - оксандролон, ну болденон, наверное, в небольших дозировках.
to Gonza:Насчет недостаточности таких курсов, вроде Драго не увлекается тяжелой артилерией как тебе его форма?
То-то его Test. все время на счет фитнесса подкалывает :)
А если серьезно - то нормалек, очень даже достойный вариант.

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Чт ноя 18, 2004 9:07 pm

Gonza :sm_p4_reading_help у меня вопрос слехка не потеме. Есть желание здать кровь на проверку гормонального уровня в аргонизме. Неразу этого неделал. Чтобы негрузится у врачей посоветуй на какие именно гормоны нужно зделать проверку,там андрогены эстрогены и так далее. И если нетрудно то тудже норму напротив каждого поставить :sm_p1_126 . За ранее весьма признателен :sm_p1_144

Ответить