Injection Failed ???

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт окт 15, 2004 8:26 am

a mne eshe govorili shto omnadren ampulu na 4 casti deljat i prodajut otdelno Ret eto pravda ?
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт окт 15, 2004 3:31 pm

прима вряд ли
очень густая основа
А эт андеграундная прима. На хуевом масле :)
Фэйковая, Сид Груп... А хули, чего не сделаешь назло врагу! :)
Не-а, это примоджект - украинский андерграунд.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Пт окт 15, 2004 6:04 pm

ПС: я к инъекциям подхожу ощень щепетильно. Два шприца, две ваты. И все вовремя.
а два шприца зачем? у меня один шприц с иглой и отдельно игла для набора препарата.

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт окт 15, 2004 9:29 pm

а у нас отдельно игрлы не продаются. приходится со шприцами брать.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт окт 15, 2004 10:15 pm

a mne eshe govorili shto omnadren ampulu na 4 casti deljat i prodajut otdelno Ret eto pravda ?
Не хуя не понял... ты Макс когда до русского снизойдешь! Брось эти свои штучки нацистские! ГОВОРИ ПО РУССКИ! :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт ноя 12, 2004 1:32 am

Бля у меня сегодня еще одна куйня случилась!!!
Кольнул 750 суста шприцом на 5 мл.
Хорошо так вошло, приготовил спиртовую салфетку заранее, чтоб сразу прижать на случай вытекания, приноровился, только вытаскиваю резко шприц, и за те пол-секунды, пока прикладывал спиртовую салфетку, кровь как брызнет нах (!!!) под напором и такой струей в сторону на пол бля!!! Весь пол на работе в сортире обосрал!!! :lol: Точнее, обрызгал... Потом оттирал его нах. :lol: Че это за хуйня такая? Не просто кровь пошла, а именно брызнула в сторону фонтаном под напором. У кого-нить было такое??? От чего такое может быть??? Теперь остается только гадать, сколько там вместе с кровью суста вышло... :cry: :cry: :cry:

Спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт ноя 12, 2004 8:23 am

Хорошо так вошло, приготовил спиртовую салфетку заранее, чтоб сразу прижать на случай вытекания, приноровился, только вытаскиваю резко шприц, и за те пол-секунды, пока прикладывал спиртовую салфетку, кровь как брызнет нах (!!!) под напором и такой струей в сторону на пол бля!!! Весь пол на работе в сортире обосрал!!! Точнее, обрызгал... Потом оттирал его нах. Че это за хуйня такая? Не просто кровь пошла, а именно брызнула в сторону фонтаном под напором. У кого-нить было такое??? От чего такое может быть???
Видимо, в мелкую артерию иглой попал. Пока ее стенка не сократилась - кровь фонтанирует А в какое место колол? Гематомы нет?
Теперь остается только гадать, сколько там вместе с кровью суста вышло...
Если игла сквозь артерию прошла, то суст должен в мышце остаться.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт ноя 12, 2004 10:15 am

Бля у меня сегодня еще одна куйня случилась!!!
Кольнул 750 суста шприцом на 5 мл.
Хорошо так вошло, приготовил спиртовую салфетку заранее, чтоб сразу прижать на случай вытекания, приноровился, только вытаскиваю резко шприц, и за те пол-секунды, пока прикладывал спиртовую салфетку, кровь как брызнет нах (!!!) под напором и такой струей в сторону на пол бля!!! Весь пол на работе в сортире обосрал!!! :lol: Точнее, обрызгал... Потом оттирал его нах. :lol: Че это за хуйня такая? Не просто кровь пошла, а именно брызнула в сторону фонтаном под напором. У кого-нить было такое??? От чего такое может быть??? Теперь остается только гадать, сколько там вместе с кровью суста вышло... :cry: :cry: :cry:

Спасибо!
Обычное дело, Хард!
Любой тесто стимулирует повышенное давление, также увеличивает обьем крови - вот поэтому такой казус имеет место быть, если ты пробиваешь сосудик. Рекомендации - все те же :D

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт ноя 12, 2004 2:52 pm

Видимо, в мелкую артерию иглой попал. Пока ее стенка не сократилась - кровь фонтанирует А в какое место колол?

В задницу колол.
Гематомы нет?
А что это такое?
Если игла сквозь артерию прошла, то суст должен в мышце остаться.
Вообще-то у меня уже 2-й раз такая куйня с 5 мл шприцом, только в первый раз кровь просто резка пошла, т.е. вытекать стала, а тут бля так брызнула, что я охуел просто. Может игла слишком толстая у 5 мл шприцов? Но в шприцы меньшего объема зае..ешься масло набирать. ИМХО 5 мл шприц для суста очень удобно - масло в него из ампулы просто реактивно засасывается, не то что с 2-2,5 мл, где руки затекают пока оно туда наберется из каждой из N ампул. :)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Medved
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:721
Зарегистрирован:Сб дек 20, 2003 10:17 pm
Откуда:Voronezh

Сообщение Medved » Пт ноя 12, 2004 3:29 pm

Ну Хардыч ты даёщь... Гематома это синяк такой :evil:
А насчет крови - бывает часто у меня такая херь. Но если сосуд был наверху, а игла гораздо ниже ушла, то часть масла должна в жопе остаться. Вот с сустом у меня такая херь вышла и чтож? На след день жопа всеравно заболела! Так что масло там осталось, хотя сколько - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Poison
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:920
Зарегистрирован:Пт ноя 28, 2003 2:21 pm
Откуда:Теперь и сам не знаю.

Сообщение Poison » Пт ноя 12, 2004 3:43 pm

У моего деда перед смертью тоже самое было.
:evil:

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт ноя 12, 2004 4:18 pm

Видимо, в мелкую артерию иглой попал. Пока ее стенка не сократилась - кровь фонтанирует А в какое место колол?

В задницу колол.
Гематомы нет?
А что это такое?
Если игла сквозь артерию прошла, то суст должен в мышце остаться.
Вообще-то у меня уже 2-й раз такая куйня с 5 мл шприцом, только в первый раз кровь просто резка пошла, т.е. вытекать стала, а тут бля так брызнула, что я охуел просто. Может игла слишком толстая у 5 мл шприцов? Но в шприцы меньшего объема зае..ешься масло набирать. ИМХО 5 мл шприц для суста очень удобно - масло в него из ампулы просто реактивно засасывается, не то что с 2-2,5 мл, где руки затекают пока оно туда наберется из каждой из N ампул. :)
Раз в задницу - значит все ништяк :)
Гематома это синяк.
Пятерка для задницы - нормально. И вообще - не парься. Ну брызнуло - вытер и всего делов.
Я колю в бедро, места иньекций выбираю между подкожных вен. Ну а в зад сложнее - там обзор хуже :)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт ноя 12, 2004 7:36 pm

У моего деда перед смертью тоже самое было.
:evil:
Ээээээ, братан, ты так не пугай...
От чего он умер то?
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт ноя 12, 2004 7:41 pm

И вообще - не парься. Ну брызнуло - вытер и всего делов.
Это понятно, но все равно выяснить то надо от чего такое происходит.
А то куяк завтра таким напором хлынет, что половой тряпкой кровь вытирать надо будет. ;) А когда все вытерешь да тряпку в ведро выжмешь, обнаружишь что крови то вытекло больше, чем осталось... ;)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пт ноя 12, 2004 8:10 pm

И вообще - не парься. Ну брызнуло - вытер и всего делов.
Это понятно, но все равно выяснить то надо от чего такое происходит.
Ну давление повышенное, ну в поверхностный сосуд попал - дело случая. Главное в просвет сосуда масло не впендюрить.
А то куяк завтра таким напором хлынет, что половой тряпкой кровь вытирать надо будет. ;) А когда все вытерешь да тряпку в ведро выжмешь, обнаружишь что крови то вытекло больше, чем осталось... ;)
Да с чего бы? Ты же гемофилией поди не страдаешь.

Ответить