Injection Failed ???

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Lollcat
Участник форума
Участник форума
Сообщения:155
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:48 pm
Откуда:Москва

Сообщение Lollcat » Ср окт 13, 2004 3:36 pm

Я в ноги ставлю. 8) Единственная проблема которая была, "индия".
Но я ее послал, эту "индию".
А устали ноги начинай плечи.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Ср окт 13, 2004 4:57 pm

изначально смещать кожу на месте укола а после выдергивание иглы кожа, вернувшись на место, закроет место прокола и препарат останется на месте - в заднице т.е.

Tak delatj nezhelatelno ibo to shto vitekajet to lishneje nado zapomnitj !!!
117 kg

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср окт 13, 2004 5:40 pm

Tak delatj nezhelatelno ibo to shto vitekajet to lishneje nado zapomnitj !!!
Не совсем догнал я чета фишку...
Макс, так ведь может выдти по разному - можешь кольнуть удачно и кровь не пойдет, а можешь нечаянно дернуть шприцом пока вводишь преп и потом когда вынешь шприц пойдет кровь, а вместе с ней выйдет преп!!! Он не лишний, но выходит вместе с кровягой.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Ср окт 13, 2004 9:59 pm

А у меня так бывает... выдернешь иголку, а оттуда одно масло течет, и так уверенно, быстро течет, что того и гляди половина вытечет... да, а крови никакой, только масло... Приходится в ужасе зажимать ватой дырку, причем один раз помню минут пять масло сочилось, а оно прозрачно такое, его и не видно, вобщем сижу так (готовлю следующий рядок ампул со шприцами...) и тут глянул на то место куда 5 минут назад укол делал, а оно все сочится и сочится, того и гляди лужа будет мля! Вот перебор подумал я как-то, пора слезать с курса нах, одно масло в теле, крови никакой не осталось нах! :lol:
Так что пока у тебя там чего красного вытекает, не бойся, когда кровь вытекать уже не будет - это сигнал к концу курса!

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Ср окт 13, 2004 10:32 pm

Блин, как будто про пробитую шину базар идет :lol:
У меня никогда обльше одной капли крови не выходило. Вопрос: а если инъекцию делаешь т.с. под углом? В смысле СВЕРХУ ВНИЗ. Неужели и в таком случае вытечет масло?! Не верится, что 3 см глубина и может вытечь ВВЕРХ. Там что давление в 10 атмосфер создается при введении тесто?
Как в анекдоте, нутром чую, что поллитра, но доказать не могу.

ПС: я к инъекциям подхожу ощень щепетильно. Два шприца, две ваты. И все вовремя.

Heroboez
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 11:04 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Сообщение Heroboez » Ср окт 13, 2004 11:16 pm

Паш, я в шоке от твоих трудностей! :lol:
У меня мания вколоть все до последней капли! :wink:
Теста мало не бывает!!! :sm_p1_102
Ты не один такой у меня такая же хрень ни капли мимо
и бывает вытекает если сразу не прижать
если в ноги колоть такого не бывает
только не торопись в водить и медленно иглу вытаскивай крови практически ни когда не бывает иглу вводи перпендикулярно бедру и ногу расслабляй по максимуму а то очень больно иглу вводить буде и свести еще может

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт окт 14, 2004 1:38 am

А у меня так бывает... выдернешь иголку, а оттуда одно масло течет, и так уверенно, быстро течет, что того и гляди половина вытечет... да, а крови никакой, только масло... Приходится в ужасе зажимать ватой дырку, причем один раз помню минут пять масло сочилось, а оно прозрачно такое, его и не видно, вобщем сижу так (готовлю следующий рядок ампул со шприцами...) и тут глянул на то место куда 5 минут назад укол делал, а оно все сочится и сочится, того и гляди лужа будет мля! Вот перебор подумал я как-то, пора слезать с курса нах, одно масло в теле, крови никакой не осталось нах! :lol:
Так что пока у тебя там чего красного вытекает, не бойся, когда кровь вытекать уже не будет - это сигнал к концу курса!
:lol: :lol: :lol: Я читал и плакал... :lol: :lol: :lol:
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт окт 14, 2004 4:05 am

Я читал и плакал...

Da Leha postoralsja 8) , a vedj sportfarme vigodno kogda maslo vitekajet ! navernoje specom zidkoje delajut zagustitelj ne dobavlajut ..... posemu predlagaju maslo zamorazhivatj i cerez oooogromnuju iglu ( mjachiki kachajut tolko nado natochitj ) vse eto delo vvoditj , mozhno takzhe mesto ukola prizhigatj nakalennoj lozhkoj ......... odin champion tak delajet da da mne nekromant rasskazival :arrow:
117 kg

Аватара пользователя
slay-d
Участник форума
Участник форума
Сообщения:71
Зарегистрирован:Вс авг 01, 2004 8:42 pm
Откуда:far far away

Сообщение slay-d » Чт окт 14, 2004 9:52 am

Я читал и плакал...

Da Leha postoralsja 8) , a vedj sportfarme vigodno kogda maslo vitekajet ! navernoje specom zidkoje delajut zagustitelj ne dobavlajut ..... posemu predlagaju maslo zamorazhivatj i cerez oooogromnuju iglu ( mjachiki kachajut tolko nado natochitj ) vse eto delo vvoditj , mozhno takzhe mesto ukola prizhigatj nakalennoj lozhkoj ......... odin champion tak delajet da da mne nekromant rasskazival :arrow:
Макс, похоже что тебе еще не все сказали, помимо всего прочего в масло присадочки спецуальные добавляют, для определенных температурных режимов так сказать. Закатил себе перед тренировкой баян с таким содержимым, приходишь в зал (повторюсь, что не зависимо от температуры окружающей среды, ну типа от -40 до +40) сразу стартуешь без прогрева суставов и связок... Говорят веса берешь при этом не человеческие, особенно после прцедуры с раскаленной ложкой...
112

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт окт 14, 2004 12:43 pm

Макс, похоже что тебе еще не все сказали, помимо всего прочего в масло присадочки спецуальные добавляют, для определенных температурных режимов так сказать. Закатил себе перед тренировкой баян с таким содержимым, приходишь в зал (повторюсь, что не зависимо от температуры окружающей среды, ну типа от -40 до +40) сразу стартуешь без прогрева суставов и связок... Говорят веса берешь при этом не человеческие, особенно после прцедуры с раскаленной ложкой...
Действительно, нах вообще разминку делать... :roll:
Не проще ли кольнуть себе чего для разогрева! :lol:
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Injection Failed ???

Сообщение Ret » Чт окт 14, 2004 2:26 pm

Привет всем!

Имеется такой вопрос: что если случилась такая ситуация, когда после инъекции не успел быстро прижать место укола ватой (ведь самому себе укол в задницу ставить трудно - масса растет, становишься неповоротливый - еле руку за спину заводишь ;)) и хлынула кровь - мог ли в таком случае вместе с кровью вытечь поставленный препарат, хотя бы частично?

Спасибо!
Вытек конечно почти весь, а хули? ты расстроился что-ли? да ебись он в рот! даже если прижал ватой и то мог вытечь :) в общем плакать не стоит, ничего хорошего, но и плохого ничего нет!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт окт 14, 2004 4:51 pm

А у меня вчера примы на баксов так 3-4 утекло :lol: Крови практически нет, а прима родная течет, переливается :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Чт окт 14, 2004 5:57 pm

прима вряд ли
очень густая основа

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт окт 14, 2004 8:25 pm

прима вряд ли
очень густая основа
А эт андеграундная прима. На хуевом масле :)
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт окт 14, 2004 10:11 pm

прима вряд ли
очень густая основа
А эт андеграундная прима. На хуевом масле :)
Фэйковая, Сид Груп... А хули, чего не сделаешь назло врагу! :)
За яйца не дергать! :)

Ответить